Новости

06.12.2021

03.12.2021года в спортивном зале техникума состоялись соревнования по волейболу (девушки) кубок «Вызова». Таким образом группы поваров и бухгалтеров решили отметить удачную сдачу демонстрационного экзамена (повара проходили профессиональные испытания в техникуме города Очер, а бухгалтера в политехническом техникуме города Перми). Сборная бухгалтеров в составе: Гурышева Екатерина, Волегова Анастасия(гр.Б-19), Коновалова Анастасия, Ведерникова Екатерина(гр.Б-20), Нешатаева Мария, Ощепкова Вероника, Штин Екатерина(гр.Б-21) уверенно начала игру обыграв соперников в первой партии со счетом 25:17. Вторая партия проходила с переменным успехом, сборная бухгалтеров часто ошибались на своих подачах, чем и воспользовались девушки сборной поваров 25:19. Третья решающая партия завершилась 15:10 в пользу сборной команды поваров.

Победители соревнований сборная команда поваров: Ильясова Виктория, Катаева Мария, Лучанинова Олеся, Мансурова Софья(гр.П-19), Ратегова Илона(гр.П-20), Четина Татьяна(гр.П-21п/о).

Всем участницам соревнований большое спасибо за красивый, эмоциональный волейбол.