11.03.2021

Нытвенский городской округ присоединился к конкурсу социальной рекламы МВД России антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Региональный этап конкурса проходил с 10 января по 20 февраля текущего года. Основная цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотиков.

От нашего техникума в конкурсе участвовало 4 человек:

Были предусмотрены следующие номинации:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

10 марта в актовом зале отдела МВД по Нытвенскому району состоялось торжественное вручение дипломов, подарков.

Наши результаты:

1 место - в конкурсе рекламы занял обучающийся гр. П-17 Мелехин Максим

2 место - в номинации социальной рекламы заняла Каменева Анастасия, гр. П-17

3 место - в номинации «Лучший видеоролик» Иванкина Анастасия, гр. П-20

Сертификатом награждена Лопанова Ксения, группа Б-19 (номинация «Лучший буклет антинаркотиченской направленности»).

Поздравляем! Молодцы! Дальнейших успехов.