Новости

11.03.2021

10 марта в спортивном зале техникума состоялись соревнования по волейболу среди девушек. Данные соревнования были приурочены к празднованию Международного женского дня 8 Марта. На спортивной площадке встретились две команды: сборная бухгалтеров (группы Б19 и Б20) и сборная поваров (группы П17; П19; П20). Исполняющая обязанности директора ГБПОУ «НМТ» Наталия Владимировна Ревуцкая поздравила девушек с праздником, пожелала счастья и любви, а на спортивной площадке честной, бескомпромиссной борьбы. В начале первой партии преимуществом завладели бухгалтера, разрыв в счёте достиг 11 очков (18:7), в этот момент все, кто находились в спортивном зале верили в легкую победу девушек бухгалтеров. Но на подачу в сборной поваров вышла обучающаяся группы П19 Катаева М. своей силовой и точной подачей довела счёт до 22:18 но уже в пользу поваров, а партнёры по команде довели партию до победы25:21. Вторая партия прошла в упорной борьбе 27:25 в пользу бухгалтеров. Команды и зрителей среди которых председатель студенческого совета техникума Барышникова Дарья, ждала третья решающая партия (до 15 очков). Команды не давали преимущества друг другу, игра завершилась на больше меньше 18:16 в пользу бухгалтеров.