Новости

03.03.2023

2 марта очередной раз состоялся Краевой конкурс  «Педагог профессионального образования»  среди образовательных учреждений ассоциации «Запад». Особенно значимым стало то, что 2023 год Президентом РФ В.В.Путиным был объявлен годом педагога и наставника.

Данный конкурс объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные  дисциплины.  На сегодняшний день он остается одним из основных в профессиональном сообществе педагогов и ориентирован на развитие творческой деятельности, поддержку новых технологий и роста профессионального мастерства педагогических работников.

В этом году конкурс проходил на базе ГБПОУ «Верещагинский многопрофильный техникум». Сюда съехались  представители  четырех образовательных организаций из Очера, Зюкайки, Нытвы и Краснокамска. Участникам  предстояло пройти два конкурсных испытания: публичное выступление и  учебное занятие. На всех конкурсных испытаниях педагогам  необходимо было продемонстрировать  знание  своего предмета и мастерство его подачи студентам.

Нытвенский многопрофильный техникум в этом году представлял преподаватель физической культуры Родачев Александр Михайлович. Педагог с почти двадцатилетним стажем продемонстрировал все свое мастерство и знание предмета,  в результате чего был высоко оценен жюри, став призером конкурса и заняв почетное третье место.

Хочется поблагодарить всех, кто  принял участие в организации и сопровождении данного конкурса, а Александру Михайловичу пожелать достижения новых профессиональных высот!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год