20.03.2023

В Нытвенском техникуме с 18 по 26 марта проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков (НОН), организация ЗОЖ, профилактика употребления ПАВ.

Сотрудники полиции и специалисты в области профилактики наркомании 18 марта провели беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе поздравили дипломами и грамотами обучающихся за участие в конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе». Кроме того, на участковых пунктах полиции и в Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу размещена информация с указанием сведений о реабилитационных центрах для наркозависимых лиц. Обучающиеся нашего техникума: Соснина М. группа П-22, Фролова Оксана гр.П-22, Бурдыко А. гр. П-21, Кулакова Алиса гр.Б-22 участвовали в Краевом творческом конкурсе «Спасём жизнь вместе».

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу по номеру 8 (34272) 3-22-17 или 02 (102 с мобильного), либо по номеру 8 999 36 36 562.      Конфиденциальность гарантируется!