«Открытый турнир по баскетболу».

Студенты общежития ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» город Нытва, К. Либкнехта, 120 посещают различные спортивные секции, как городские, так и на базе образовательного учреждения. Большинство ребят нашего общежития посещает занятия по волейболу, баскетболу, которые проходят три раза в неделю в спортивном зале техникума. Тренировки проводит тренер по спортивным играм М.Д. Шагиев.

В течение января проходили тренировки по подготовке к городскому турниру по баскетболу.

И вот настал этот день, позади выматывающие, изнурительные тренировки, а впереди стремление к победе.

28 января 2023 года в спортивном зале МБУ «Центр развития и спорта» Нытвенского ГО, состоялся городской, открытый турнир по баскетболу.

В соревновании приняли участие команды школ города, команда общежития. Игра проходила с переменным успехом всех команд, но в ходе ожесточённой борьбы команда нашего общежития «Данко» заняла 4 место. Но наши ребята не расстроились, ведь главное не победа, а участие и нам есть к чему стремиться. Все участники турнира были награждены грамотой и медалями.

Всем участникам турнира большое спасибо за красивую, эмоциональную игру.

Отчёт подготовила воспитатель О.П. Притчина