27.04.2022

26 апреля 2022 года в клубе Металлург состоялось праздничное мероприятие. Это был фестиваль волонтёрских отрядов Нытвенского городского округа ДобровНытве «Я-Zа». Делегация активной молодёжи нашего техникума, под руководством руководителя волонтёрского отряда «Данко» Каменевой О.В., преподавателя информатики Шевыриной М.Д. покорили на мероприятии всех присутствующих сценкой, поучаствовали на дискуссионной площадке «Диалог на равных». Принимали поздравления, было награждение от заместителя главы Нытвенского округа по социальной политике М.Косожихиной, директора Центра культуры и спорта Золотовской О.А. Благодарности были вручены Штин Екатерине, Боеву Александру, Ошепковой В., Ощепкову А. и другим студентам за активную жизненную позицию.

Юность и молодость являются самыми прекрасными периодами в человеческой жизни. Воспоминания о впечатлениях и событиях молодости остаются с человеком на всю жизнь. Это время мечтаний, смелых надежд, поиска себя, первой любви и становления как личности. При этом, нужно отметить, что это ещё и очень непростое время перехода от детства к взрослой жизни. Помогать другим – помогаешь себе.

Волонтёры техникума, с праздником! И не важно, сколько тебе лет по паспорту, главное оставаться в душе молодым, активным и смелым!

Радуйтесь жизни, цените каждое её мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную!