Новости

08.10.2021

05.10.2021 года в спортивном зале техникума состоялись соревнования по волейболу среди групп (девушки), посвященные Дню учителя.

Соревнования прошли в два этапа: в первом туре шесть команд играли по олимпийской системе (проигравшая команда выбывает из соревнований). По итогам жеребьёвки первыми на площадку вышли группы П21по и П19, без особых усилий девушки гр. П19 вышли в финальную часть соревнований обыграв соперников в двух партиях. Вышла в финал, и сборная команда групп Б19, П20, обыграв в двух партиях команду группы Б21. Самой захватывающей и непредсказуемой оказалась игра команд группы Б20 и сборной команды поваров (гр. П21по, П19, П21), первую партию выиграли девушки гр. Б20 со счетом 15: 13. Вторая партия принесла победу сборной поваров 15: 12. Третья решающая партия принесла победу со счетом 18:16 и выход в финальную часть соревнований группе Б20, где три команды играли по круговой системе (каждая с каждой). Сборная команда групп Б19, П20 обыграла всех своих соперников со счетом 2:0 по партиям и заняла первое место. Второе место заняла группа П19 обыграв 2:0 по партиям группу Б20 которая заняла третье место.

Победители соревнований сборная команда групп Б19, П20: Волегова Анастасия (Б19), Гурышева Екатерина (Б19), Фадеева Елизавета (Б19), Ратегова Илона (П20), Хохлова Анастасия (П20), Кун Татьяна (П20), Краснова Елена (П20).