08.09.2020

8 сентября 2020 года в рамках празднования Дня знаний, в отделе ЗАГС администрации Нытвенского городского округа прошла встреча со студентами техникума, проживающими в общежитии. Эту встречу с сотрудниками ЗАГСа организовала Попова Т.А. Тематика встречи «Знакомство с семейным законодательством».

В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с нормативно-правовыми актами, регламентирующие основные направления деятельности органов ЗАГС, рассмотрены все виды актов гражданского состояния, а также другие государственные услуги, предоставляемые органами ЗАГС.

Обучающиеся техникума познакомились с архивным фондом отдела, где записи производятся с 1920 года, задали большое количество вопросов, на которые получили ответы от специалистов ЗАГСа.

До новых встреч с интересными людьми!