25.12.2018

Достойно представили студенты техникума  свои проектные работы на конкурсе проектных работ «Возрождение предпринимательства в конце XX – начале XXI века в Нытвенском районе».

Результат выступления наших студентов:

В номинации «Возрождение предпринимательства в конце ХХ – начале ХХI века в Нытвенском районе»:

2 место -  Паньков Артур Алексеевич, наставник Русских Олег Петрович, тема проекта «Маслозавод Нытвенский в XX-XXI веке».

В номинации «Предпринимательство вокруг нас и на каждом шагу»:

I место – Першина Анастасия Евгеньевна,  наставник Ишбаева Наталья Сергеевна, тема проекта «Развитие ИП Першиной Я.А., занимающейся производством инклюзивного мыла в домашних условиях».

В номинации «Предпринимательство в личностях»:

I место – Аликина Валерия Сергеевна,  наставник Ишбаева Наталья Сергеевна, тема «Сельское хозяйство моей бабушки».

В номинации «Меценаты»:

I место – Крестьянинова Валерия Сергеевна, наставник Пепеляева Людмила Валерьевна, тема «Меценатство в России и в моем городе».

II место – Форостяная Ольга Ивановна, наставник Ишбаева Наталья Сергеевна, тема «Меценаты Пермского края: кто они?»

Сертификат участника получил Волохов Алексей Сергеевич, наставник Русских Олег Петрович, тема «Меценаты в Нытвенском районе»

В номинации  «Моё будущее дело»:

1 место – Антипина Инна Андреевна, наставник Ишбаева Наталья Сергеевна, тема «Возможности создания предприятия малого бизнеса – художественной мастерской в Нытвенском районе»

II место – Кирова Снежана Алексеевна и Иванова Анастасия Сергеевна, наставник Ишбаева Наталья Сергеевна, тема «Создание предприятия по производству топливных брикетов – ООО «Теплый дом».

III место -  Антипина Инна Андреевна и Вожакова Анастасия Юрьевна, наставник Ишбаева Наталья Сергеевна, тема «Мини – ферма «Плюшевая радость».

III место – Субботин Николай Андреевич, наставник Мартемьянова Ольга Аркадьевна, тема «Как открыть кузнечную мастерскую»,

Сертификат участника получил и Ржавцев Станислав Вадимович, наставник Мартемьянова Ольга Аркадьевна, тема «Организация предпринимательства в создании кузнечного дела»

Поздравляем ребят и их наставников с достойной победой.

Ишбаева Наталья Сергеевна