09.02.2017

В период с 23 января по 2 февраля 2017 года в Нытвенском районе проходил районный конкурс «Учитель года 2017», наш техникум в данном конкурсе принял участие впервые.

Команда в составе Бояршинова М.С., Мялициной Т.Г., Обухова С.Н., Дамаскиной И.А. и Кылосовой М.Г. представляли техникум в номинации «Лидер в команде». Коллеги с честью прошли все конкурсные испытания, состоящие из  видео-визитки «Моё образовательное учреждение», мастер-класса «Мотивируем. Проектируем. Рефлексируем.», презентации управленческого /педагогического/  проекта и метапредметного испытания «Аргументация в дискуссии».

Районный конкурс «Учитель года 2017» был направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе и девиз конкурса  «Если ты хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем» (Махатма Ганди), полностью соответствовали его целям и задачам.

Конкурсные испытания оценивало жюри, состав которого был утвержден приказом начальника управления образования администрации Нытвенского района. Жюри состояло из представителей администрации района, ветеранов педагогического труда и руководителей образовательных организаций района.

Команда техникума стала победителем районного конкурса «Учитель года - 2017» в номинации «Лидер в команде»!

Студенты техникума поздравляют педагогический коллектив с победой! Желаем новых побед, интересных  встреч, ярких событий, творческих находок на педагогическом Олимпе. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FXmJLe8AsM88